Яндекс.Погода              
ЕГЭ 2020
ОГЭ 2020
Дистанционное обучение
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

График проведения перекличек МБОУ СОШ №1

График проведения перекличек

МБОУ СОШ №1

 

Дата

Класс

Время

Ответственные

21.08.2020

10б

10.00

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Сигарева Г.Ф., классный руководитель

21.08.2020

10а

11.00

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Сухенко Л.И., классный руководитель

27.08.2020

9.30

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Ганьшина С.Н., классный руководитель

27.08.2020

10.10

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Мартыновская Н.Ю., классный руководитель

27.08.2020

10.50

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Данилов П.А., классный руководитель

27.08.2020

11.30

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Ольховик А.А., классный руководитель

27.08.2020

12.10

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Ненилина М.В., классный руководитель

27.08.2020

12.50

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Сунцов Н.Н., классный руководитель

27.08.2020

13.30

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Игнатенко Ю.Н., классный руководитель

28.08.2020

9.00

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Егорова А.В., классный руководитель

28.08.2020

9.00

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Федянина О.М., классный руководитель

28.08.2020

9.00

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Сидорова Г.В., классный руководитель

28.08.2020

9.30

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Юрпалова М.Г., классный руководитель

28.08.2020

9.30

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Баскакова Н.А., классный руководитель

28.08.2020

9.30

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Будучева О.С., классный руководитель

28.08.2020

10.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Белозерова Е.С., классный руководитель

28.08.2020

10.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Серкова Г.Н., классный руководитель

28.08.2020

10.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Асташина О.М., классный руководитель

28.08.2020

11.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Сатторов Р.О., классный руководитель

28.08.2020

11.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Умеркаева И.Г., классный руководитель

28.08.2020

11.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Глыбина А.Л., классный руководитель

28.08.2020

12.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Литягина А.А., классный руководитель

28.08.2020

12.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Яковлева В.В., классный руководитель

28.08.2020

12.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Фатеева И.Ю., классный руководитель

28.08.2020

13.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Чувилкин В.Н., классный руководитель

28.08.2020

13.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Шиллер Н.А., классный руководитель

28.08.2020

13.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Харитонов А.Г., классный руководитель

28.08.2020

14.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Барсегян Е.Ю., классный руководитель

28.08.2020

14.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Трофимова Т.В., классный руководитель

28.08.2020

14.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Иванова Н.В., классный руководитель

28.08.2020

15.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Типелина Н.В., классный руководитель

28.08.2020

15.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Юрпалова М.Г., классный руководитель

28.08.2020

11а

16.00

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Тихонова Н.А., классный руководитель

28.08.2020

11б

16.00

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Родионова М.В., классный руководитель

28.08.2020

17.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Грачева К.Е., классный руководитель

28.08.2020

17.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Эйснер Т.И., классный руководитель

28.08.2020

17.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Кондратьева Е.Н., классный руководитель

28.08.2020

18.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Радченко Л.П., классный руководитель

28.08.2020

18.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Рагозина И.Ю., классный руководитель

28.08.2020

18.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Колдомова Н.Ю., классный руководитель

31.08.2020

9.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Занько Е.Н., классный руководитель

31.08.2020

9.00

Сорокина Е.Л., классный руководитель, замдиректора по УВР

31.08.2020

9.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Угольникова Н.В., классный руководитель

31.08.2020

9.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Ермишова Н.А., классный руководитель

31.08.2020

9.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Попова Г.П., классный руководитель

31.08.2020

9.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Дандыкина М.Л., классный руководитель

31.08.2020

9.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Фигуренко И.Г., классный руководитель

31.08.2020

10.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Колдомова Н.Ю., классный руководитель

31.08.2020

10.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Михеева И.В., классный руководитель

31.08.2020

10.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Селезнева М.В., классный руководитель

31.08.2020

10.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Высоцкая Л.О., классный руководитель

31.08.2020

10.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Тетерденко О.В., классный руководитель

31.08.2020

10.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Белявская А.С., классный руководитель

31.08.2020

11.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Мишина Е.Ю., классный руководитель

31.08.2020

11.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Беляева Л.С., классный руководитель

31.08.2020

11.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Беляева Т.А., классный руководитель

31.08.2020

11.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Ярошенко К.И., классный руководитель

31.08.2020

11.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Катасонова О.А., классный руководитель

31.08.2020

11.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Красикова Н.Н., классный руководитель

31.08.2020

11.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Казанцева С.В., классный руководитель