Яндекс.Погода              
ЕГЭ 2019
ОГЭ 2019
Федеральный проект «Успех каждого ребенка»

Поздравляем победителей и призеров

Поздравляем победителей и призеров

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Предмет

Результат

Информация о победителе/призере

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника олимпиады

Фамилия, имя, отчество

учащегося

Класс

Экология

1 место

Зиброва Виктория Владимировна

Сигарева Галина Федоровна

Английский язык

1 место

Шагуров Константин Евгеньевич

Сорокина Олеся Сергеевна

История

1 место

Скакалин Вадим Вадимович

Баскакова Наталья Александровна

Литература

1 место

Пилачева Валерия Артемовна

Беляева Светлана Анатольевна

География

1 место

Борисов Максим Артемович

Игнатенко Юлия Николаевна

Физическая культура

2 место

Жевлаков Александр Алексеевич

11б

Сатторов Роман Олегович

Литература

3 место

Рейхерт Екатерина Евгеньевна

10а

Белозерова Екатерина Сергеевна

Биология

3 место

Иванов Сергей Вадимович

Сигарева Галина Федоровна

Биология

3 место

Алексеев Сергей Алексеевич

10а

Федянина Ольга Михайловна

История

3 место

Рейхерт Екатерина Евгеньевна

10а

Асташина Ольга Михайловна

Право

3 место

Сильчук Иван Борисович

11а

Немков Анатолий Геннадьевич

Английский язык

3 место

Порошина Анжелика Ильинична

Мартыновская Наталья Юрьевна

Английский язык

3 место

Чернова Дарья Сергеевна

10б

Сорокина Олеся Сергеевна

ОБЖ

3 место

Шубина Яна Денисовна

11б

Вещев Александр Владимирович

Технология

3 место

Проценюк Дарья Александровна

Глыбина Анна Леонидовна

Обществознание

3 место

Горюнова Мария Николаевна

Баскакова Наталья Александровна

Обществознание

3 место

Силименева Мария Александровна

Баскакова Наталья Александровна

Обществознание

3 место

Куклин Егор Алексеевич

10б

Асташина Ольга Михайловна

География

3 место

Лелив Никита Константинович

Игнатенко Юлия Николаевна

География

3 место

Лобастова Екатерина Максимовна

10б

Федянина Ольга Михайловна

География

3 место

Забиякина Екатерина Сергеевна

11а

Игнатенко Юлия Николаевна

Физическая культура

3 место

Лобастова Екатерина Максимовна

10б

Сатторов Роман Олегович

Физическая культура

3 место

Жданова Дарья Дмитриевна

Сатторов Роман Олегович