Яндекс.Погода                                                                                                                                                                                                                   
ЕГЭ 2019
ОГЭ 2019
Температурный режим

IX научно-практическая конференция юных исследователей

Поздравляем победителей и призеров IX научно-практической конференции

юных исследователей МБОУ СОШ №1

6 апреля в школе прошла IX научно-практическая конференция юных исследователей, на которой свои работы представили 45 учащихся 1-6 классов.

В качестве экспертов в работе конференции приняли участие педагоги и руководители школы, ветераны педагогического труда: Любовь Николаевна Ломкина, Галина Павловна Звонкова, Надежда Андреевна Буйлова, Ольга Cеменовна Линкина, Людмила Федоровна Байдина, учащиеся – победители и призеры XIX городской научно-практической конференции учащихся: Бардина Ксения, учащаяся 9в класса, Игнатенко Вадим, учащийся 9а класса, Хаимова Панина, учащаяся 10а класса, Рыбикова Александра, учащаяся 8г класса, Мамонтов Павел, Потапенко Николай, учащиеся 10б класса.

 

Члены жюри отметили следующие исследовательские и проектные работы:

Название работы, проекта

ФИ учащихся (полностью)

Класс

Ф.И.О. учителя

Результат

«Натуральный сок на вашем столе»

Садикова Елена

Пахомова Н.Н.

1 место

«Тайна моего имени»

Кулебакин Данил

Радченко Л.П.

1 место

«Вторая жизнь - ненужным вещам»

Аптин Артём

Пахомова Н.Н.

2 место

«Сказка в музыке»

Зайцева Вера

Кондратьева Е.Н.

3 место

«Волшебный камень»

Симонова Любовь

Катасонова О.А.

1 место

«Плетение фенечки»

Зиброва Алена

Беляева Т.А.

2 место

«Вода, которую мы пьем»

Остроухова Татьяна

Кобелева А.П.

3 место

«Загадка драченинской находки»

Глыбин Максим

Колдомова Н.Ю.

1 место

«Аквариум - маленькая искусственная экосистема»

Шиповалова Елизавета

Михеева И.В.

2 место

«Королева овощей»

Богданова Анастасия

Верт Алексей

Демидова Анна

Еремка Р.Н.

3 место

«Тайны цвета»

Садикова Александра

Кобелева А.П.

1 место

«Да здравствует мыло душистое!»

Рязанов Николай

Фигуренко И.Г.

2 место

«Традиции и символы пионерии»

Трофимова Виктория

Бредихина О.В.

3 место

«Особенности происхождения и значения фамилий шестиклассников»

Гончарова Елизавета

Сухенко Л.И.

1 место

«Очистка воды с помощью природного минерала шунгит»

Дьяченко Анастасия

Сигарева Г.Ф.

2 место

«Изучение точности метеорологических прогнозов»

Тихонова Алина

Тихонова Н.А.

3 место

«Причины использования славянизмов в современных вокальных текстах»

Алешина Василина

Сухенко Л.И.

3 место

Впереди юных исследователей ожидает еще одно испытание - защита своей работы на городской НПК. Желаем учащимся, их руководителям удачи и новых творческих достижений!

 

Т.Г. Бобровникова, заместитель директора по УВР

Грамоту вручает отличник народного просвещения Н.А. Буйлова 111      111 Макет аквариума Шипиловой Елизаветы

Максим Глыбин достойно защищает свою работу 1111111111    111111 Ответ на вопрос порадовал экспертов

Награждение авторов лучших работ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

target=

pimg/909.jpg