Яндекс.Погода              
ЕГЭ 2019
ОГЭ 2019
Президентское кадетское училище

20 декабря 2018 года сотрудники пожарно – спасательной части №2 7 отряда ФПС по Кемеровской области провели экскурсию для учащихся девятых и десятых классов нашей школы.  В ходе экскурсии школьники увидели работу специального оборудования по спасению людей в действии, смогли примерить боевую одежду спасателей, средства защиты дыхательных путей, осмотреть специальную технику, используемую для тушения пожаров и ликвидации последствий аварий и ЧС.  Ребята познакомились с распорядком несения службы спасателей и узнали об особенностях поступления в учебные заведения МЧС.


Поздравляем Максима Александровича Тумашева с победой

в муниципальном этапе Всероссийского конкурсе «Учитель года 2019»!

14 декабря во Дворце культуры и искусства состоялось торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года–2019». На мероприятии присутствовали заместители главы Ленинск-Кузнецкого городского округа Рашид Раисович Бадертдинов, Елена Никодимовна Сидоренко, начальник управления образования Ольга Григорьевна Петрова, руководители организаций, предприниматели, педагоги, учащиеся, родители.

По результатам конкурсных испытаний «Учебное занятие», «Мастер-класс», «Образовательный проект», «Педагогические дебаты» победителем стал Максим Александрович Тумашев, учитель физической культуры нашей школы.

Рашид Раисович Бадертдинов вручил Максиму Александровичу сертификат победителя, денежное вознаграждение и ленту победителя.

В ответном слове Максим Александрович выразил слова благодарности администрации города, управлению образования за организацию и проведение мероприятия, жюри - за терпение и доброжелательность, коллегам - за помощь в подготовке к конкурсу, семье - за поддержку и понимание, спонсорам за подарки.

Желаем Максиму Александровичу новых творческих свершений, побед, достойно представить нашу школу, город на областном этапе конкурса!

Видеоматериал предоставлен рекламно-информационным агентством “Ленинск” http://риа-ленинск.рф/

 

И снова в гостях у младших школьников нашей школы

воспитанники МАДОУ №2.

В этот раз малыши попробовали себя в роли школьников, для них был проведен настоящий урок физической культуры. Ребята выполняли общеразвивающие упражнения, строевые команды, прыжки в длину

и др. задания. Самым значимым моментом стал итог урока, на котором воспитанники детского сада получили настоящие отметки.


Поздравляем победителей и призеров

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Предмет

Результат

Информация о победителе/призере

Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника олимпиады

Фамилия, имя, отчество

учащегося

Класс

Экология

1 место

Зиброва Виктория Владимировна

Сигарева Галина Федоровна

Английский язык

1 место

Шагуров Константин Евгеньевич

Сорокина Олеся Сергеевна

История

1 место

Скакалин Вадим Вадимович

Баскакова Наталья Александровна

Литература

1 место

Пилачева Валерия Артемовна

Беляева Светлана Анатольевна

География

1 место

Борисов Максим Артемович

Игнатенко Юлия Николаевна

Физическая культура

2 место

Жевлаков Александр Алексеевич

11б

Сатторов Роман Олегович

Литература

3 место

Рейхерт Екатерина Евгеньевна

10а

Белозерова Екатерина Сергеевна

Биология

3 место

Иванов Сергей Вадимович

Сигарева Галина Федоровна

Биология

3 место

Алексеев Сергей Алексеевич

10а

Федянина Ольга Михайловна

История

3 место

Рейхерт Екатерина Евгеньевна

10а

Асташина Ольга Михайловна

Право

3 место

Сильчук Иван Борисович

11а

Немков Анатолий Геннадьевич

Английский язык

3 место

Порошина Анжелика Ильинична

Мартыновская Наталья Юрьевна

Английский язык

3 место

Чернова Дарья Сергеевна

10б

Сорокина Олеся Сергеевна

ОБЖ

3 место

Шубина Яна Денисовна

11б

Вещев Александр Владимирович

Технология

3 место

Проценюк Дарья Александровна

Глыбина Анна Леонидовна

Обществознание

3 место

Горюнова Мария Николаевна

Баскакова Наталья Александровна

Обществознание

3 место

Силименева Мария Александровна

Баскакова Наталья Александровна

Обществознание

3 место

Куклин Егор Алексеевич

10б

Асташина Ольга Михайловна

География

3 место

Лелив Никита Константинович

Игнатенко Юлия Николаевна

География

3 место

Лобастова Екатерина Максимовна

10б

Федянина Ольга Михайловна

География

3 место

Забиякина Екатерина Сергеевна

11а

Игнатенко Юлия Николаевна

Физическая культура

3 место

Лобастова Екатерина Максимовна

10б

Сатторов Роман Олегович

Физическая культура

3 место

Жданова Дарья Дмитриевна

Сатторов Роман Олегович