Яндекс.Погода                                                                                                                                                                                                                   
ЕГЭ 2019
ОГЭ 2019
Температурный режим

Поздравляем

победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

и педагогов, подготовивших наших учеников!

Английский язык - Долгову Екатерину Александровну (7 класс), Кононову Алину Владимировну (8 класс) /учитель Семиколенных Елена Николаевна/,  Шаталову Екатерину Евгеньевну (11 класс) /учитель Сорокина Олеся Сергеевна/;

Русский язык - Захарову Дарью Владимировну (11 класс) /учитель Сухенко Лариса Ивановна /

Литература - Гараеву Лию Рустамовну (9 класс), Шестопалову Ирину Сергеевну          (10 класс) /учитель Шашкова Елена Петровна /, Мякинину Анну Александровну (11 класс) /учитель Сухенко Лариса Ивановна /

История России - Гетман Маргариту Александровну (11 класс) /учитель Асташина Ольга Михайловна /

Обществознание - Гетман Маргариту Александровну (11 класс) /учитель Асташина Ольга Михайловна /

Математика - Снытко Инну Сергеевну (7 класс) /учитель Шафеева Лилия Николаевна/, Казакова Дмитрия Сергеевича (11 класс) /учитель Захарова Надежда Витальевна /;

Физика - Желонкину Наталью Владимировну (7 класс) /учитель Волков Иван Иванович /;

Технология - Крохина Павела Дмитриевича (8 класс) /учитель Гришина Нина Васильевна /,  Карсакову Анастасию Сергеевну (9 класс)  /учитель Есаулова Надежда Савишна /,

Информатика - Кипиченко Артёма Игоревича (8 класс) /учитель Трофимова Татьяна Владимировна /;

Физическая культура - Герасимчук Александра Юрьевича (9 класс) /учитель Кадурова Ирина Викторовна/, Черкашина Андрея Николаевича (10 класс) /учитель Чувилкин Виктор Николаевич/;

Основы безопасности жизнедеятельности - Морозова Владимира Олеговича (8 класс), Вагаеву Анастасию Евгеньевну (9 класс), Фарафонтова Дениса Александровича               (10 класс), Морозову Юлию Евгеньевну (11 класс) /учитель Кузнецов Вячеслав Константинович/.

В рамках Недели молодежного предпринимательства 16 декабря в лицее №4 г. Ленинска – Кузнецкого состоялась бизнес-игра «Ты – предприниматель», в которой приняли участие 6 команд общеобразовательных учреждений города. Игра направлена на популяризацию предпринимательской деятельности среди молодежи, развитие мотивации профессионального самоопределения. В рамках игры каждая команда разработала бизнес-проект и презентовала его при поддержке предпринимателей.

Подробнее...

Будь с нами!

Ежегодно общественно-активные школы России празднуют различные международные даты, ставшие традиционными (Международные дни толерантности, добровольцев, инвалидов, защиты прав человека; Всемирный день борьбы со СПИДом, Дни матери, Конституции). В этом году с 16 ноября по 12 декабря года наша общественно-активная школа №1 города Ленинска - Кузнецкого приняла активное участие в Кампании «Будь с нами!». Акция объединила международные даты и позволила привлечь внимание учащихся, родителей, педагогов, местного сообщества к деятельности общественно-активных школ, внесла вклад в развитие гражданского общества.

 

Подробнее...

Поздравляем команду КВН  8 – bit с победой в осеннем кубке КВН!

Анисимова Евгения, Грищук Анастасию, Куралева Даниила, Морозова Владимира, Новоселова Дмитрия, Севостьянову Ингу, Серяпину Юлию, Скалыгину Анастасию, Тарасенко Антона, Шония Никиту, Шония Романа!