Яндекс.Погода                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
ЕГЭ 2018
ОГЭ 2018

22 февраля ко Дню Защитника Отечества прошел конкурс «Лучший парень школы». Участие приняли: Мешков Никита (9а), Москалев Никита (9б), Сафронов Павел (10а), Ащеулов Алексей (10б), Фарафонтов Денис (10в), Власов Даниил (11а), Фролов Олег (11б).

Подробнее...

 

В канун дня Защитника Отечества в МОУ СОШ №1 г. Ленинска - Кузнецкого прошла встреча с воинами-интернационалистами, участниками Афганской войны Русских Валерием Станиславовичем и Поповым Юрием Анатольевичем.

Подробнее...

Вечер встреч выпускников!

Средь суматохи будней бесконечных,

Средь важных дней и мелочных хлопот

В мир возвратиться юности беспечной

Дарует шанс наш школьный вечер встречи.

Мы ждем вас 5 февраля в 16.00 в актовом зале школы!

Встреча выпускников 2011 года

Поздравляем

Асташину Ольгу Михайловну,

учителя истории нашей школы,  с победой  в городском конкурсе «Учитель года».

Мы Ваш труд сегодня славим,  от всей школы Вас поздравим!

И желаем Вам, поверьте,  Быть счастливей всех навеки!

Все Ваши идеи, мечты о прекрасном, уроки, затеи не будут напрасны!

Вы к детям дорогу сумели найти. Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

Поздравляем

победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

и педагогов, подготовивших наших учеников!

Английский язык - Долгову Екатерину Александровну (7 класс), Кононову Алину Владимировну (8 класс) /учитель Семиколенных Елена Николаевна/,  Шаталову Екатерину Евгеньевну (11 класс) /учитель Сорокина Олеся Сергеевна/;

Русский язык - Захарову Дарью Владимировну (11 класс) /учитель Сухенко Лариса Ивановна /

Литература - Гараеву Лию Рустамовну (9 класс), Шестопалову Ирину Сергеевну          (10 класс) /учитель Шашкова Елена Петровна /, Мякинину Анну Александровну (11 класс) /учитель Сухенко Лариса Ивановна /

История России - Гетман Маргариту Александровну (11 класс) /учитель Асташина Ольга Михайловна /

Обществознание - Гетман Маргариту Александровну (11 класс) /учитель Асташина Ольга Михайловна /

Математика - Снытко Инну Сергеевну (7 класс) /учитель Шафеева Лилия Николаевна/, Казакова Дмитрия Сергеевича (11 класс) /учитель Захарова Надежда Витальевна /;

Физика - Желонкину Наталью Владимировну (7 класс) /учитель Волков Иван Иванович /;

Технология - Крохина Павела Дмитриевича (8 класс) /учитель Гришина Нина Васильевна /,  Карсакову Анастасию Сергеевну (9 класс)  /учитель Есаулова Надежда Савишна /,

Информатика - Кипиченко Артёма Игоревича (8 класс) /учитель Трофимова Татьяна Владимировна /;

Физическая культура - Герасимчук Александра Юрьевича (9 класс) /учитель Кадурова Ирина Викторовна/, Черкашина Андрея Николаевича (10 класс) /учитель Чувилкин Виктор Николаевич/;

Основы безопасности жизнедеятельности - Морозова Владимира Олеговича (8 класс), Вагаеву Анастасию Евгеньевну (9 класс), Фарафонтова Дениса Александровича               (10 класс), Морозову Юлию Евгеньевну (11 класс) /учитель Кузнецов Вячеслав Константинович/.