Яндекс.Погода              
ЕГЭ 2019
ОГЭ 2019

27 ноября прошло практическое занятие «Путешествие веселой нотки» для воспитанников МБДОУ №2 и учащихся 2е класса МБОУ СОШ №1

с использованием технологии «CTEAM обучения».

В совместной игре ребята учились слышать, видеть, воспринимать различные звуки. Малышам было интересно, что занятие проводили младшие школьники в роли сказочных героев. Такие мероприятия стали традицией

в организации преемственности детский сад – школа.


Учащиеся 3в класса нашей школы совместно с детьми из социального реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» стали участниками акции добрых дел «Щедрый вторник». Работники библиотеки МАУ ДО «ДШИ №18» организовали для ребят творческий квест по «добрым делам». Ребята запустили в небо воздушный шар с добрыми пожеланиями друг другу.

Видеоматериал предоставлен рекламно-информационным агентством “Ленинск” http://риа-ленинск.рф/

 

Закончился 1 этап марафона «Дом, в котором я живу».

Учащиеся начальных классов составляли коллажи по теме «Я и моя семьЯ».

19 ноября на торжественной линейке названы победители 1 этапа.

Фото авторов лучших работ размещены на стенде «Фактор успеха».


Экономический лагерь «Территория успеха»

В рамках экономического лагеря «Территория успеха» с 23 октября по 2 ноября на базе санатория «Авангард» в городе Сочи прошла профильная смена. К поездке были приглашены ребята, выигравшие в Межрегиональном конкурсе школьных бизнес-проектов «Мой первый бизнес - 2018» в рамках программы по развитию молодежного предпринимательства, реализуемой АНО «Новые технологии развития» и Фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ».

Участниками лагеря стали 36 обучающихся 7-11 классов, в том числе ребята нашей школы – Кукоева Евгения и Пякина Анна.

Основой лагерной смены традиционно стала организационно-деятельностная игра. Она была устроена как мини-государство – со своими структурами управления, банком, фондом поддержки малого предпринимательства, налоговой службой и денежным обращением.

Для ознакомления ребят с системой госзакупок был объявлен конкурс на оказание услуг в течение всей смены по информационному сопровождению жизни лагеря, проведению утренней зарядки, организации познавательных, спортивных и развлекательных мероприятий.

По итогам организационно-деятельностной игры 3 место заняла Пякина Анна.

Подведены итоги школьного конкурса поделок из природного материала «Осень золотая». На конкурс было представлено более ста работ в различных номинациях.

По результатам оценки жюри победителями стали:

Среди учащихся 1-4 классов:

Номинация «Сюжетная композиция»

1 место – Дьячук Кристина, учащаяся 1а класса

2 место – Ворожцова Елизавета, учащаяся 1е класса

2 место – Сербанос София, учащаяся 3г класса

3 место – Мамышев Денис, учащийся 1е класса

Номинация «Аппликация»

1 место – Степанова София, учащаяся 1е класса

2 место – Коротыгина Ирина, учащаяся 2а класса

2 место – Курзенин Иван, учащийся 1д класса

3 место – Михайлин Даниил, учащийся 3ж класса

Номинация «Объемная поделка»

1 место – Парамонова Алина, учащаяся 1а класса

1 место – Трубников Иван, учащийся 1в класса

2 место – Клюшникова Виктория, учащаяся 1в класса

2 место – Гаврилова Анна, учащаяся 1д класса

3 место – Артемов Дмитрий, учащийся 2д класса

3 место – Цепцура Анна, учащаяся 3ж класса

Среди учащихся 5-8 классов:

Номинация «Сюжетная композиция»

1 место – Васянина Карина, учащаяся 5е класса

Номинация «Аппликация»

1 место – Сапрунова Елизавета, учащаяся 8г класса

2 место – Макушина Анна, учащаяся 7а класса

3 место – Будникова Виктория, учащаяся 5е класса

Номинация «Объемная поделка»

1 место – Другова София, учащаяся 6г класса

2 место – Глыбин Максим, учащийся 5е класса

3 место – Целюнова Евгения, учащаяся 8д класса

Среди учащихся 9-11 классов:

Номинация «Сюжетная композиция»

1 место – Коршунова Софья, учащаяся 10а класса

2 место – Дульцева Алина, учащаяся 9в класса

Номинация «Объемная поделка»

1 место – Какорина Дарья, учащаяся 9а класса

2 место – Ягина Елена, учащаяся 10б класса

3 место – Юманова Маргарита, учащаяся 11а класса

Поздравляем победителей!