Яндекс.Погода              
К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Профилактика заболеваний
Осенние каникулы для учащихся 1-11 классов с 28.10.2020 по 04.11.2020 года
Научно-образовательные каникулы

График проведения перекличек

МБОУ СОШ №1

 

Дата

Класс

Время

Ответственные

21.08.2020

10б

10.00

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Сигарева Г.Ф., классный руководитель

21.08.2020

10а

11.00

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Сухенко Л.И., классный руководитель

27.08.2020

9.30

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Ганьшина С.Н., классный руководитель

27.08.2020

10.10

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Мартыновская Н.Ю., классный руководитель

27.08.2020

10.50

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Данилов П.А., классный руководитель

27.08.2020

11.30

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Ольховик А.А., классный руководитель

27.08.2020

12.10

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Ненилина М.В., классный руководитель

27.08.2020

12.50

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Сунцов Н.Н., классный руководитель

27.08.2020

13.30

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Игнатенко Ю.Н., классный руководитель

28.08.2020

9.00

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Егорова А.В., классный руководитель

28.08.2020

9.00

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Федянина О.М., классный руководитель

28.08.2020

9.00

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Сидорова Г.В., классный руководитель

28.08.2020

9.30

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Юрпалова М.Г., классный руководитель

28.08.2020

9.30

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Баскакова Н.А., классный руководитель

28.08.2020

9.30

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Будучева О.С., классный руководитель

28.08.2020

10.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Белозерова Е.С., классный руководитель

28.08.2020

10.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Серкова Г.Н., классный руководитель

28.08.2020

10.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Асташина О.М., классный руководитель

28.08.2020

11.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Сатторов Р.О., классный руководитель

28.08.2020

11.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Умеркаева И.Г., классный руководитель

28.08.2020

11.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Глыбина А.Л., классный руководитель

28.08.2020

12.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Литягина А.А., классный руководитель

28.08.2020

12.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Яковлева В.В., классный руководитель

28.08.2020

12.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Фатеева И.Ю., классный руководитель

28.08.2020

13.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Чувилкин В.Н., классный руководитель

28.08.2020

13.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Шиллер Н.А., классный руководитель

28.08.2020

13.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Харитонов А.Г., классный руководитель

28.08.2020

14.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Барсегян Е.Ю., классный руководитель

28.08.2020

14.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Трофимова Т.В., классный руководитель

28.08.2020

14.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Иванова Н.В., классный руководитель

28.08.2020

15.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Типелина Н.В., классный руководитель

28.08.2020

15.00

Зимина Г.И., замдиректора по УВР,

Юрпалова М.Г., классный руководитель

28.08.2020

11а

16.00

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Тихонова Н.А., классный руководитель

28.08.2020

11б

16.00

Молчанова Л.П., замдиректора по УВР,

Родионова М.В., классный руководитель

28.08.2020

17.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Грачева К.Е., классный руководитель

28.08.2020

17.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Эйснер Т.И., классный руководитель

28.08.2020

17.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Кондратьева Е.Н., классный руководитель

28.08.2020

18.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Радченко Л.П., классный руководитель

28.08.2020

18.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Рагозина И.Ю., классный руководитель

28.08.2020

18.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Колдомова Н.Ю., классный руководитель

31.08.2020

9.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Занько Е.Н., классный руководитель

31.08.2020

9.00

Сорокина Е.Л., классный руководитель, замдиректора по УВР

31.08.2020

9.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Угольникова Н.В., классный руководитель

31.08.2020

9.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Ермишова Н.А., классный руководитель

31.08.2020

9.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Попова Г.П., классный руководитель

31.08.2020

9.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Дандыкина М.Л., классный руководитель

31.08.2020

9.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Фигуренко И.Г., классный руководитель

31.08.2020

10.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Колдомова Н.Ю., классный руководитель

31.08.2020

10.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Михеева И.В., классный руководитель

31.08.2020

10.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Селезнева М.В., классный руководитель

31.08.2020

10.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Высоцкая Л.О., классный руководитель

31.08.2020

10.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Тетерденко О.В., классный руководитель

31.08.2020

10.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Белявская А.С., классный руководитель

31.08.2020

11.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Мишина Е.Ю., классный руководитель

31.08.2020

11.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Беляева Л.С., классный руководитель

31.08.2020

11.00

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Беляева Т.А., классный руководитель

31.08.2020

11.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Ярошенко К.И., классный руководитель

31.08.2020

11.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Катасонова О.А., классный руководитель

31.08.2020

11.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Красикова Н.Н., классный руководитель

31.08.2020

11.30

Сорокина Е.Л., замдиректора по УВР,

Казанцева С.В., классный руководитель

 

 


5 классы!!!

27 августа 2020 года

5а – 9.30 – 10.00

5б – 10.10 – 10.40

5в – 10.50 – 11.20

5г – 11.30 – 12.00

5д – 12.10 – 12.40

5е – 12.50 – 13.20

5ж – 13.30 – 14.00

Сбор - на площадке перед главным входом.

22 августа - День государственного флага

В рамках празднования Дня государственного флага Кузбасское региональное отделение «Молодая гвардия «Единая Россия» проводит онлайн-конкурс «Флаг Родины моей». Принять участие может каждый, разместив фото с флагом Российской Федерации на собственных аккаунтах в социальных сетях с хэштегами #ФлагРодинымоей #Кузбасс300. Также фотографии нужно отправить на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . По итогам конкурса авторы лучших публикаций будут награждены призами от «Молодой гвардии «Единой России».


1 августа во Дворце культуры и искусства состоялось торжественное вручение золотых и серебряных знаков "Отличник Кузбасса".

Поздравляем выпускниц нашей школы с заслуженной наградой!


Кузбасские школьники могут пройти тестирование в рамках проекта «Билет в будущее»

Начала работу обновленная платформа проекта по ранней профориентации учащихся 6–11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года.

В настоящее время школьники могут пройти тестирование на этой платформе https://bilet.worldskills.ru/, которое определит сильные стороны ребенка, покажет его интерес к разным профессиям. После чего на платформе «Билета в будущее» подростки смогут выбрать интересующие их профессиональные пробы и попробовать профессию на практике. Практическая работа начнется в конце июля и продлится до середины декабря 2020 года. В этом году часть профориентационных мероприятий пройдет в онлайн-формате.

Все тесты и онлайн-курсы разработаны в игровом формате. Каждый участник сможет сам определить, что выбрать и сколько этапов пройти. Если появилось желание попробовать себя в чем-то новом, участвовать в проекте можно несколько раз.

Так, например, юные кузбассовцы смогут освоить актуальные для региона компетенции.  Для будущих участников проекта «Билет в будущее» подготовлены направления «Оператор беспилотного летательного аппарата», «Агроэколог», «Климатолог», «Робототехник», «Сити-фермер», «Размножение растений in-vitro» и «Зоопсихология». Разработчиками этих компетенций выступили Центр опережающей профессиональной подготовки, Кемеровский НИИ сельского хозяйства, Кузбасская сельскохозяйственная академия, научно-образовательный центр «Кузбасс». Школьники смогут также погрузиться в профессии малоизвестные, но перспективные. Например, Кемеровский НИИ сельского хозяйства предлагает школьникам попробовать себя в размножении растений in-vitro и зоопсихологии.

Проект «Билет в будущее» помогает подросткам осознанно выбрать профессиональную траекторию. Он состоит из трех этапов – онлайн-диагностики, профориентационных мероприятий и индивидуальных рекомендаций, которые участники получают по итогу.

Кузбасс участвует в проекте с 2018 года. В 2019 года более 19 тысяч школьников прошли тестирование, а шесть тысяч приняли участие в Фестивале профессий, который прошел в октябре 2019 года в Ленинске-Кузнецком.